Konsol bzw. Spieltisch,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. JH., stammender Tisch bzw. Gestellteile, in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, im Querschnitt 8-eckig ausgeführte Füße, Drehklappplatte mit ergänzter innenliegender Filzbespannung,83 x 96 x 50 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
04.05.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Konsol bzw. Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.05.2020 - 15:18 |