Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Schönbrunn, Papageienpavillon, am Passep. betitelt, signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Franz Brenner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2020 - 15:16 |