Österreich um 1820
Blumensträußchen mit Tulpe, Rose, 2 Blatt, Aquarelle auf Papier, je 27 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, verso jeweils eine alte Etikette "Johann Drechsler Prof. Wien 1756-1811", (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1820
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2020 - 15:17 |