Jean Jacques de Boissieu
(Lyon 1736- 1810) "Vue du Tombeau de Cecilia Metella", 1780, Radierung auf Bütten, 29 x 37,5 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, Passep., ohne Rahmen; Dazu: Zwei Landschaftsradierungen, Ende 18. Jahrhunderts, 19,5 x 26 cm und 16,5 x 14,2 cm, Passep., ohne Rahmen, (3), (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.05.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Jean Jacques de Boissieu
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2020 - 15:27 |