Künstler, Anfang 19. Jahrhundert
Italienische Landschaft mit Häusern und einer Steinbrücke, bezeichnet "Tivoli", Feder in Braun und Schwarz, braun und grau laviert auf Bütten, 21,2 x 25,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.05.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2020 - 15:38 |