Alexander Pock *
(Znaim 1871-1950 Wien) Zwei Illustrationen für die Meggendorfer Blätter, München, Nr. 7003, 7928, Feder in schwarzer Tusche auf Papier, signiert Alexander Pock, 14,8 x 23,5 cm und 13,8 x 22 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.05.2020 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alexander Pock *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2020 - 15:41 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena: