Leonid Grigorasenko
(Moldawien 1924-1945) Soldaten beim Überqueren eines Flusses, zyrillisch signiert, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, 39 x 54 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.05.2020 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Leonid Grigorasenko
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2020 - 15:43 |