Kerzenleuchter, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; Unterseite gemarkt Hagenauer Wien, WHW im Kreis, Made in Vienna Austria (verschlagen) und Handmade; Gebrauchsspuren; H. 10,3 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.05.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 15.05.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |