Mädchen mit einer Tasse, Firma Förster, Wien, um 1900
Keramik, heller Scherben, farbig staffiert; auf der Rückseite eingeprägte Modellnummer 6768, auf der Unterseite gestempelt Werkstattsignet; H. 20,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.05.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 15.05.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |