Carlo Nason, Flasche mit Stöpsel, Murano
rosefarbenes Transparentglas mit rauchfarbenem Stöpsel und roter Kugel; am Mündungsrand der Flasche minimal bestoßen; Unterseite nadelgeätzt bezeichnet Nason; H. 20,8 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.05.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 15.05.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |