Art Dèco Tortenschaufel, Wingberg, um 1920
Silber; reliefierter geometrischer Dekor; gemarkt Wingberg und 800; Gebrauchsspuren; L. 19,4 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.05.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 15.05.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | online |