Jens Sigsgaard, dreiteiliges Vorlegebesteck, Carl M. Cohr, Kopenhagen, um 1945/48
Silber, zum Teil durchbrochen gearbeiteter floraler Dekor; Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt Dreiturmmarke, Monogramm Carl M. Cohr und Jens Sigsgaard sowie Rustfri; Länge: von 21,5 bis 22,3 cm; Gewicht: 225,4 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.05.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 15.05.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | online |