Jens Sigsgaard, zweiteiliges Vorlegebesteck aus Silber, Kopenhagen, um 1938
Silber, zum Teil durchbrochen gearbeiteter floraler Dekor; Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt Dreiturmmarke, EM für Erik Magnussen (?) und Monogramm Sigsgaard; Länge: 21,1 cm und 21 cm; Gewicht: 126,7 g. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.05.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 15.05.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | online |