Vier unterschiedliche Kaffeelöffel aus Silber: Modell Thistle,
Dill, Ivy, Sea Horse, Tiffany & Co., Entwurf, 1880 Silber, reliefierte Dekore; Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt C, Tiffany & Co., Sterling, Pat und Modellbezeichnungen (Thistle, Dill, Ivy bzw. Sea Horse) sowie ehemaliges ligiertes Besitzermonogramm; L. 15 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.05.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 15.05.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | online |