große Messingvase, Wien, um 1920
Messing, getrieben; reliefiert und mit Hammerschlagdekor; ungemarkt; Gebrauchsspuren; H. 21,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.05.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 15.05.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |