Kerzenleuchter, Typus WMF Ikora, Entwurf: um 1928
Messing mit NKA-Verfahren; zum Teil berieben, Gebrauchsspuren; ungemarkt; H. 11,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.05.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 15.05.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | online |