Italienischer Silber Standspiegel,
rechteckig, noch oben geweitet, reicher floral durchbrochen gearbeiteter Rahmen, Spiegelglas, Holzrückwand, Stellvorrichtung, 40 x 29 cm, punziert, Feingehaltszeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.05.2020 - 15:07 |