Epaulettenpaar und Litzen unbestimmter Provenienz,
die Epauletten mit rotem Samt überzogen und mit Goldschnüren eingefaßt, 2 silberne Metallsterne, offene Bouillons, kleiner vergoldeter Knopf mit Granate, 2 Samtlitzen mit Goldschnur eingefaßt, in mit Samt überzogener Mappe, auf diesem unsigniertes Metallschild, durch Mottenfraß stark beschädigt (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 26.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2017 |