Holzschnitzerei,
China, 20. Jh., halbplastisch und durchbrochen gearbeitete Dekor von Affen in Bäumen mit Früchten, gold gefasst, 15 x 36,5 cm, Rahmung mit Schwundrissen
Expert: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Holzschnitzerei,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a Umění |
Datum: | 11.05.2020 - 15:04 |