Netsuke eines Totenschädels mit Maus,
Japan, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Maus mit eingelegten Augen, Höhe 4,5 cm, signiert
Expert: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a Umění |
Datum: | 11.05.2020 - 15:05 |