3 Netsuke,
Japan, Meiji Zeit (1868-1912), Holz, Metall, Höhe 4,5 cm, Dm. 4 cm
Expert: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Netsuke,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a Umění |
Datum: | 11.05.2020 - 15:14 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Wolfgang Hutter *
- Frederick Morgan