Omega Seamaster "Aqua Terra" 150 m. Damenarmbanduhr
Edelstahl, Quarz, Lünette mit Brillanten, Perlmuttzifferblatt, Stundenpunkte mit Achtkantdiamanten, Zentralsekunde, Datum, Krone verschraubt, Durchmesser ca. 29 mm, Gehäuse Nr: 58519624, 73,9 g, leichte Tragespuren, Ersatzglieder, Etui, Schachtel, div. Papiere, Service wird empfohlen
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
20.05.2020 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.05.2020 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.05. - 20.05.2020 |