Brillant Diamant Armband in Form einer Gürtelschnalle zus. ca. 0,75 ct
Gold Weißgold 750, Brillanten, Diamanten in Sechszehn-, Achtkant und Altschliff, zus. ca. 0,75 ct, synthetische Rubine, Goldschmiedearbeit, 110,1 g, 1 Diamant und 1 synth. Rubin mit Kerbe, Knickstellenøg110
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.05.2020 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.05.2020 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.05. - 20.05.2020 |