Frey Wille "Hommage an Gustav Klimt" Damenarmbanduhr
Metall, vergoldet, bunte Kaltemaileinlagen, Quarzwerk, silberfärbiges Zifferblatt, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. CB/E 1.069, 95,9 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2020 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.05.2020 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.05. - 20.05.2020 |