Diamant Smaragd Ohrgehänge
Gold 585/750, Platin, Silber, Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,65 ct, Smaragde im Cushion-Schliff, zus. ca. 1,35 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 5,7 g, spätere Umarbeitung, Steine tlw. mit OberflächenmerkmalenøP5
20.05.2020 - 10:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Diamant Smaragd Ohrgehänge
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.05.2020 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.05. - 20.05.2020 |