Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
Gold 585/Silber 800, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,90 ct, Diamantrauten, RW 59, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,6 g, eine Diamantraute fehltøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2020 - 10:56
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.05.2020 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.05. - 20.05.2020 |