Große, dekorative Tischlampe
, umadaptierte Petroleumlampe des ausgehenden 19. Jh., dreipassiger, feuervergoldeter Bronzefuß, 1- flammig elektrisch nachmontiertm floral bemalter Milchglasschirm, Höhe ca. 79 cm, Altersspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für die Elektomontage
11.05.2020 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Große, dekorative Tischlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.05.2020 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |