Kleiner Salonluster
, sogenannter Korbluster aus verschiedenen Teilen aus der ersten und der zweiten Hälfte des 20. Jh. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Messinggestell mit Glasbehang, auf 2 Ebenen insges. 4-flammig, elektrisch montiert, Höhe ohne Ketten ca.63 cm, D: ca. 40 cm, starke Altersspuren, Teile lose und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage
11.05.2020 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Kleiner Salonluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.05.2020 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |