Deckenampel
, filigrane Kunstschmiedearbeit des späten 19. Jh., ornamentale Eisenbandkonstruktion mit bunter Verglasung u. 1 kerentülle, H: ca. 78 cm, Altersspuren
11.05.2020 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Deckenampel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.05.2020 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |