Konvolut Jagdutensilien
aus Metall und Silber, mit Horn, Zahn und Klauenbesatz, bestehend aus: 1 Trinkbecher, 1 Flaschenöffner, 1 Stöpsel, 1 Zierschale, teilweise beschriftet und punziert (Tukankopf 1922-2001), Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Konvolut Jagdutensilien
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 14:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien
- Brillant/Rubin-Collier
- Carl Auböck, drei Kerzenhalter, Modellnummer: 4661, Wien, um 1955
- Anton Kothgasser Bildteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1804, Sorgenthal Periode,
- Beistelltisch Mod. "Stalactite", Entwurf und Ausführung Studio Superego,