Amoretten
aus silberfarbigem vollplastischen Metallguss, auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe 12 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, bestoßen, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Amoretten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 14:14 |
Místo konání aukce: | Graz |