Österreichischer Künstler um 1900
Donaumotive, datiert 1890/19042 Aquarelle mit Deckweiß gehöht, mit örtlichen Beschreibungen, Bildausschnitte 22 x 15,5 cm/15,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Graz |