Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Grünes Gesicht, Ritzsignatur, Öl/Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrückseite gestempelt WVZ. Nr.3810
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Graz |