Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Alter Wein/Schutzheiliger, handsigniert E. Hiessleitner S. sowie monogrammiert E. H. S. 2 Radierungen, Stockgröße 13 x 13 cm, 17,5 x 13 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Emmi Singer-Hiessleitner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 14:53 |
Místo konání aukce: | Graz |