Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Motiv aus Eibiswald, handsigniert, datiert C. Damianos Jänner 1945, Auqarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:57
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Graz |