Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
"Madonna Immaculata", unsigniert, Öl auf Karton, beschriftet, Bildausschnitt 34,5 x 20,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, oberer Bildrand eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 14:59 |
Místo konání aukce: | Graz |