Künstler um 1900
Landschaft mit figuraler Staffage, teilweise unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnit je 30 x 17 cm, in Gold gefasstem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |