Steirischer Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mann mit Hut, unleserich signiert, datiert Graz 1921, Karikatur Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13 x 6 cm, Passepartout, verglat, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |