Ben Vautier *
(Neapel 1935 geb.) "Style", Lithografie und Collage auf Velin von Arches, signiert Ben, Nr. 11 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 17,5 x 39 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ben Vautier *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.05.2020 - 15:06 |