Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Café au Planteur", 1982, Radierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Franz Zadrazil 82, Nr.95 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 64,5 cm, Blattmaße 65 x 85 cm, einzelnes Fleckchenim unteren Rand, vereinzelte schwache Griffknicke, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.05.2020 - 15:14 |