Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Vollmond", 1998, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 14 von 50 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,8 x 56 cm, Blattmaße 57,3 x 78,2 cm, gedruckt bei Stamperia Carini die San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, obere Blattkante mit wenigen schwachen Fleckchen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.05.2020 - 15:28 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-