Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Tulpenelster, Blumendiebin", 1973, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 73, Nr. 8 von 25 nummerierten Épreuves d'Artiste, Darstellungsmaße 45x 64 cm, Blattmaße ca. 59 x 69,5 cm, herausgegeben von der Molden Edition graphische Kunst/Wien mit dem Trockenstempel, Attersee WVN 372/B, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.05.2020 - 15:37 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-