Paar Kerzenleuchter,
20. Jh., Messing, Fußteil ornamental durchbrochen gearbeitet, Nodus am schaft mit Schmucksteinen verziert, Höhe ohne metalldorn 36 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.05.2020 - 15:08 |