5 Stielpfannen,
Villedieu, France, Kupfer, Innenverzinnung, Metallgriff, rund, Dm. von 21,5 bis 21,5 cm, Firmenstempel, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
5 Stielpfannen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.05.2020 - 15:12 |