Konvolut Back- bzw. Pastetenformen,
19./20. Jh., 3 Stück, Kupfer, Innenverzinnung, Aufhänger, rund, oval bzw. in Form eines Hahnes, 1 Stück mit Rohr, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.05.2020 - 15:20 |