Dekoratives Steinguss Relief, Putti mit Blumenfestons,
20. Jh., gerahmt, 83 x 47,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.05.2020 - 15:23 |