Art Deco- Sideboard,
ca. 1925/35, nussfurnierter Hartbzw. Weichholzkorpus in weitausladender Form, 4 Türen,1 ausziehbare Ablageplatte, ca. 115 x 186 x 66 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.05.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Art Deco- Sideboard,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.05.2020 - 15:01 |