Rustikaler Luster,
in sogen. polnischer Art, 1. H. 20. Jh., balusterartiges patiniertes Metallgestell mit gebogen ausgeführten Armen, figural in Form des Hl. Georgs geziert, 10-flammig elektrisch montiert, H= 65 cm, D= 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
11.05.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Rustikaler Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.05.2020 - 15:02 |