Kleiner Biedermeier Dreharmsessel,
ca. 1830/35, kirschfurniertes Weichholzgestell mit in der Art von J. N. GEYER ausgeführten Fadeneinlagen, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren mit Furnierfehlstellen
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.05.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.05.2020 - 15:04 |