Salonluster in Kronenform,
Mitte 20. Jh., Metallgestell mit verglasten gebogen ausgeführten Armen, unterer Abschluss in Form einer Glaskugel, einreihig 12-flammig elektrisch montiert, H= 40 cm, D= 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Expert: Günther Minichreiter
11.05.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Salonluster in Kronenform,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.05.2020 - 15:04 |